Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Профиль
Войти
Телефон:
+7 495 926-24-31
Электронная почта:
info@comet-a.ru
Избранное
Нет товаров
Сравнение
Нет товаров
0
Корзина
Нет товаров
ГлавнаяСтатьиКак оборудование для детейлинга может улучшить вашу прибыль

Как оборудование для детейлинга может улучшить вашу прибыль

31.05.2022

Грязный автомобиль – это не только неэстетично, но и плохо сказывается на вашей прибыли. Засохшая грязь, песок, пыль, плесень и бактерии со временем неизбежно накапливаются в труднодоступных уголках вашей машины и могут нанести ущерб вашему здоровью и снизить стоимость автомобиля.

Если вы тратите время на ручную мойку автомобиля, пора задуматься о приобретении оборудования для автодетейлинга. Благодаря такому оборудованию процессы глубокой очистки будут проходить просто и быстро. Рассмотрим основные преимущества использования оборудования для автодетейлинга для сохранности вашего автомобиля и экономии бюджетов.

оборудование для автодетейлинга

Экономьте время

Ваши сотрудники тратят много времени на уход за вашим автопарком? Значит, вы тратите не только время, но и бюджеты. Благодаря оборудованию для автодетейлинга можно кратно сократить количество человеко-часов, затрачиваемых на уход за автомобилями, а ваши сотрудники смогут тратить время с большей пользой для вашего бизнеса.

Благодаря автомойкам и пароочистителям можно добиться чистоты, недостижимой ручными привычными способами. Никакие шланги с водой, салфетки или традиционные пылесосы не сравняться с производительностью современного оборудования, предназначенного для ухода за машиной.

Берегите ресурсы

Если вы всё ещё моете автомобили вашего автопарка вручную – вы расходуете тонны воды, и значительную её часть – впустую. Это лишние счета за расход воды, да и нельзя такой подход назвать экологичным. Подумайте о переключение на современные способы мытья техники. например, пароочистители используют сухой пар и требуют минимального расхода воды. А эффективность их при этом кратно выше. Мойка высокого давления с влажным паром расходует в среднем 10 литров воды в минуту, и с минимальным расходом воды, времени и усилий вы получаете результат, недостижимый любой устаревшей технологией.

Увеличьте срок службы автомобиля

Не секрет, что техобслуживание не становится дешевле со временем, да и сам автомобиль с каждым пройденным километром становится дешевле. Чтобы сберечь свои бюджеты, стоит регулярно проводить глубокую очистку автомобиля, удалять грязь, соль и мусор, ускоряющих процессы коррозии и других повреждений автомобиля.

Если в вашем арсенале есть мощное профессиональное оборудование – нет проблемы с удалением любой грязи, способной ускорить износ машины и негативно повлиять на её работоспособность, внешний вид и по итогам – стоимость.

Позаботьтесь о здоровье и безопасности

Забитые воздушные фильтры, болезнетворная микрофлора в салоне, зеркала в пятнах – всё это угроза для здоровья и безопасности. С помощью чистящего оборудования для детейлинга, такого как пароочистители и профессиональные промышленные пылесосы, можно легко добраться до самых труднодостижимых мест, удаляя пыль, бактерии и споры и провести комплексную дезинфекцию автомобиля.

Чистый воздух в салоне без токсинов и аллергенов – ещё не всё. С помощью пароочистителя можно бережно и очень тщательно очистить окна и зеркала заднего вида, без малейшего риска снизить прозрачность или оставить загрязнения, ухудшающие обзор.

Более бережный расход топлива

Очевидно, что глубокая очистка днища, колес, тормозной системы и двигателя поддержит оптимальную работу вашего автомобиля. Но задумывались ли вы о том, что это поможет улучшить расход топлива?

Чистый двигатель потребляет меньше энергии, чем двигатель, забитый мусором и шламом. Отсутствие грязи обеспечит лучший приток воздуха, а с ним – и более экономный расход топлива. А это – более бережный расход бензина, а с ним – и ваших бюджетов.

Компания «Комета» предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования для автодетейлинга. В нашем каталоге вы найдете пароочистители, мойки высокого давления, ковровые экстракторы и многое другое. У нас есть и оборудование для профессиональных автомоек, и оборудование для частного гаража, от сверхмощного до базового и бытового уровня.

Поделиться
ГлавнаяСтатьиКак оборудование для детейлинга может улучшить вашу прибыль