Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Профиль
Войти
Телефон:
+7 495 926-24-31
Электронная почта:
info@comet-a.ru
Избранное
Нет товаров
Сравнение
Нет товаров
0
Корзина
Нет товаров
ГлавнаяСтатьиКак промышленный пылесос может повлиять на ваш бизнес

Как промышленный пылесос может повлиять на ваш бизнес

31.05.2022

Ковер – это просто поверхность, по которой ходят люди. Но лишь на первый взгляд: в зависимости от отрасли, в которой вы работаете, это может быть частью вашей репутации, а также фактор, влияющий на здоровье ваших сотрудников.

Профессиональный пылесос-экстрактор, с помощью которого вы поддерживаете идеальное состояние коврового покрытия, может серьёзно повлиять на ваш бизнес. Как? – Рассмотрим ниже.

промышленные пылесосы Комета

Произведите правильное впечатление

Если ваш бизнес хоть как-то связан с общением с клиентами, или вы сдаёте помещения арендаторам – первое впечатление от вашего офиса или бизнес-центра и все последующие визиты будут иметь ключевое значение. Чистота и ухоженность помещения в таких случаях – один из важнейших факторов. испачканный пол, затоптанные ковровые дорожки – всё это создаёт впечатление общей неопрятности и негативный настрой. Потенциальный клиент может решить, что вы не прилагаете усилий для поддержания положительного имиджа компании. А если речь идёт о потенциальном арендаторе – рискнёт ли он снимать у вас офис или площадку для магазина, если есть вероятность, что в неопрятности его клиенты будут обвинять уже его?

Негативное первое впечатление может распространиться на аналогичное впечатление о вашей способности обеспечить высокое качество обслуживания и отношение к клиентам. А это уже – прямая угроза репутации бизнеса и его потенциала.

Укрепление здоровья сотрудников

Персонал проводит в офисе больше времени, чем дома, даже с учетом практики удаленной работы. И в ваших интересах, чтобы сотрудники были здоровы и застрахованы от любых рисков.

Промышленный пылесос намного эффективнее бытового справится с очисткой помещения от пыли, пылевых клещей, аллергенов и токсичных взвесей, которыми богат воздух большого города. Благодаря технологии, использующей для очистки комбинацию вакуумного всасывания, давления воды, отпаривания можно в кратчайшие сроки обеспечить офису и служебным помещениям чистоту и дезинфекцию. Здоровая атмосфера в офисе невозможна без регулярной глубокой очистки помещения. Чистый воздух – залог рабочей атмосферы и высокой работоспособности персонала.

Экономия бюджетов

Во всех случаях бизнес-расходы тщательно планируются и рассчитываются заранее, и чаще всего охватывают значительные сроки без необходимости правок и модернизации. Вы можете продлить жизнь ковров и напольных покрытий и поддержать их в надлежащем состоянии, если используете профессиональное оборудование, с высокой эффективностью и качеством уборки.

Чтобы продлить срок службы ковра и избежать неожиданных трат, необходимо проводить восстанавливающий уход не реже раза в год, а то и чаще. особенно это касается мест с высокой проходимостью: приемных, коридоров, переговорных комнат, шоурумов.

Однако говоря об экономии бюджетов надо учитывать, что профессиональное оборудование само по себе намного долговечнее простой бытовой техники: такие пылесосы стоят дороже бытовых, но они способны работать намного больший срок, в более интенсивном режиме, непрерывно, ежедневно. Кроме того, персонал, занятый уборкой, будет успевать больше за более короткое время – и работать эффективнее. А это уже прямое влияние на фонды зарплаты.

Оптимизируйте свое окружение

Естественно, что сложно поддерживать однородно чистый ковер: области с высокой проходимостью быстро станут заметными, а износ в таких местах кратно увеличится в сравнении с другими местами. Использование промышленных пылесосов в таком случае может сотворить настоящие чудеса, восстановив естественный вид покрытий, улучшив текстуру дорожек и избавившись от забивающей волокна и ворс пыли и грязи.

Никакой бытовой пылесос не может сравниться с промышленным по качеству работы, степени очистки и сроке использования. Компания «Комета» предлагает профессиональное клининговое оборудование для решения любых задач бизнеса, связанных с поддержанием чистоты – от офиса до целого бизнес-центра, от небольшого магазина или шоу-рума до целого торгового центра.

Обратитесь к нашим консультантам, и мы поможем вам выбрать профессиональный промышленный пылесос, оптимально соответствующий вашему бюджету и задачам.

Поделиться
ГлавнаяСтатьиКак промышленный пылесос может повлиять на ваш бизнес