Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Профиль
Войти
Телефон:
+7 495 926-24-31
Электронная почта:
info@comet-a.ru
Избранное
Нет товаров
Сравнение
Нет товаров
0
Корзина
Нет товаров
ГлавнаяСтатьиКлининговое оборудование для малого бизнеса

Клининговое оборудование для малого бизнеса

05.09.2022

Если ваш бизнес связан с HoReCa и сектором клининга – вы знаете ценность удобного, эффективного и быстрого оборудования. Мы представляем линейку оборудования компании Comet, предназначенную специально для малого бизнеса.

Уборка пыли, вынос мусора, мытьё полов, дезинфекция поверхностей – вот основные задачи, которые представителям клининговых компаний, магазинов, гостиниц, ресторанов приходится выполнять ежедневно, и даже не по разу. Чтобы не делать всё это вручную, используют моющие пылесосы, подметальные машины, поломоечные машины и парогенераторы. Однако в этой сфере есть важный нюанс: в небольших по размерам помещениях нельзя использовать громоздкую технику.

Именно для этого разработан особый класс техники, сочетающий мощь, удобство в работе и небольшие размеры, позволяющие использовать клининговое оборудование для ежедневной уборки и дезинфекции.

оборудование для клининговых компаний

Плюсы для малого бизнеса

Ассортимент компании "Комета" представляет подметальные машины, промышленные пылесосы, поломоечные машины и парогенераторы с функцией вакуума, отличающиеся следующими преимуществами:

  • Простота в использовании
  • Быстрая и эффективная очистка
  • Небольшие габариты оборудования

Рассмотрим подробнее линейку такой клининговой техники на примерах.

Подметальные машины

Подметальная машина Comet CSW 375B идеальна для уборки любых поверхностей как в помещении, так и снаружи. Работает бесшумно, без проводов, на литий-ионном аккумуляторе.

Аккумулятора хватает на 90 минут, в комплект входит второй аккумулятор и устройство быстрой зарядки. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, нужно всего 70 минут.

Включение и отключение производится за счёт удобного ножного переключателя. Регулируемая телескопическая ручка позволяет достигать даже самые труднодоступные места не наклоняясь.

Прорезиненные колёса вулканизированы, и обеспечивают устойчивость и хорошее сцепление, не оставляя следов на поверхности. Емкость для сбора пыли и мусора - 2 литра объёмом. Этого вполне достаточно для полноценной уборки, при этом небольшие размеры позволяют легко перемещать устройство.

Пылесос для малого бизнеса

Пылесосы Comet оснащены бесшумным высокоэффективным одноступенчатым двигателем с очень низким уровнем шума. Корпус состоит из ударопрочного полипропиленового корпуса или из стали. Для использования в помещениях малой площади можно выбрать пылесосы с относительно небольшим объёмом, в пределах 15 литров.

Шнур питания – достаточно длинный, чтобы обеспечить свободу перемещения, а вес устройства составляет от 5 до 7 кг.

Практически бесшумная работа такого класса пылесосов позволяет использовать их в любое время суток, не причиняя дискомфорта покупателям и клиентам гостиниц.

Поломоечные машины

Поломоечная машина CPS 35 BX-Li  идеальна для мытья полов в небольших помещениях: офисах, магазинах, кухнях, кафе, спортзалах.

Главное отличие – эта машина моет и сушит одним движением, быстро и эффективно, экономя силы оператора.

Поток моющего средства регулируется в зависимости от типа загрязнения и текстуры пола благодаря системе старт-стоп, управляемой клапаном.

Машина работает от литий-ионной батареи в 12В. Есть система быстрого освобождения щётки, съемный резервуар для сбора отходов, складная ручка с панелью управления. 

Беспроводной источник питания, компактный дизайн, регулируемая по высоте рукоять, передние светодиодные фонари, ножные переключатели – здесь всё создано для удобства работы и высокой производительности.

Парогенераторы

Парогенератор DSG CAR-1.9 EPV с вакуумной функцией дополняет линейку машин, предназначенных для уборки помещений. Высокотемпературный пар удалит самые стойкие загрязнения и очистит самые сложные поверхности благодаря множеству стандартных аксессуаров.

Такое устройство позволит сэкономит 90% воды в сравнении с традиционными методами очистки.

Парогенератор оснащен системой фильтрации с фильтрами из микрофибры. Их можно использовать для отвода пара и пыли. Если нужна функция жидкостного вакуума – фильтр нужно снять и заменить на фильтр из микрофибры. Это делается буквально в два движения.

Клининговое оборудование для малого бизнеса и клининговых компаний обеспечит продуктивность работы, высокий уровень чистоты и сбережет много ресурсов, от финансовых вложений в оборудование до времени, выделяемого на работы. Консультанты компании "Комета" помогут вам выбрать клининговое оборудование для решения любых задач.

Поделиться
ГлавнаяСтатьиКлининговое оборудование для малого бизнеса