Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Профиль
Войти
Телефон:
+7 495 926-24-31
Электронная почта:
info@comet-a.ru
Избранное
Нет товаров
Сравнение
Нет товаров
0
Корзина
Нет товаров
ГлавнаяНовостиКоммунальный

Каналопромывочные установки

Коммунальный • 23.03.2022

Компания "Комета" осуществляет проектирование по техзаданию заказчика, поставку и установку каналопромывочного оборудования для малотоннажных грузовиков и минивенов.

Каналопромывочная установка

По запросу нашего клиента мы смонтировали каналопромывочную систему KBM 100/150 на базу автомобиля ГАЗель.

Предполагаемая сфера применения - прочистка труб гидродинамическим способом в коммунальном хозяйстве.

Установка имеет климатическое исполнение УХЛ категория 2 по ГОСТ 15150-69.

Установка запускается с помощью основного блока управления, имеющего дополнительный модуль для отображения давления воды и воздуха, а также включающего в сеть отдельную консоль управления подогревателем воды.

Каналопромывочная установка

Установка предполагает попеременное использование шлангов внешних диаметров ½ “ и ¾ “, смонтированных на две автоматизированные катушки. Переключение потока осуществляется при помощи запорной арматуры, смонтированной в непосредственной близости от основного блока управления. При необходимости шланг ½ “ на левой катушке может быть удлинен тонким о очень гибким руквом малого диаметра 100м, за счёт шланга на дополнительной ручной катушке, для прочистки труб малого диаметра от 3 до 30 см.

Также предусмотрена функция подогрева воды с помощью дизельного нагревателя, интегрированного в установку. Дизельный нагреватель питается топливом от отдельного бака и управляется собственной панелью, размещенной за дверцей с левой стороны фургона.

Выхлопные системы нагревателя и двигателя выведены раздельно в задней части фургона. Для облегчения запуска дизельного двигателя в систему интегрирован предпусковой подогреватель, блок управления которого вынесен на внутреннюю сторону правой по ходу движения стенки. Насос высокого давления и двигатель соединены через муфту и сцепление, управляемое пневмоклапаном.

Установка интегрирована в изотермический фургон через раму, закрепленную через пол и размещающую на себе все агрегаты.

К установке есть доступ: через боковую дверцу фургона для заправки водяного бака и необходимого обслуживания; через задние дверцы для непосредственного использования и управления установкой; через боковую дверцу для управления нагревателем воды;

Каналопромывочная установка

Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.


Присоединяйтесь к нам:
ГлавнаяНовостиКоммунальный